My Summer Car

My Summer Car  последняя версия + руссификатор
  • Категория: Симуляторы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Amistech Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: репак
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 13.10.2021
  • Лекарство: вшито
Скачать My Summer Car 334 Mb
307 | 135

Любите автомобили и все, что с ними связано? Тогда обязательно бесплатно скачайте My Summer Car с этого сайта. Это симулятор жизни человека, увлеченного тачками.

Вы станете парнем, который в один прекрасный день проснулся, выпил бутылочку пива, вышел на свой задний дворик и его взгляд уже в который раз наткнулся на хорошо сохранившийся кузов машины. Решив довести давнюю задумку до конца, он принимается за сборку своего нового авто.

Игра My Summer Car на PC

Идите в гараж, где вы найдете множество запчастей от двигателя, коробки передач и прочих агрегатов. Вам предстоит создать практически с нуля свою мечту. Как она будет выглядеть и какие характеристики иметь, будет целиком зависеть от вас. Естественно, то, что имеется под рукой не самого лучшего качества, но этого вполне хватит, чтобы реанимировать вашу колымагу.

Со временем вы сможете найти более качественные комплектующие и установить их. После этого характеристики машины будут улучшаться. Испытывайте их в реальных городских условиях или отправляйтесь на автодром. Управление также в значительной мере соответствует действительности.

My Summer Car последняя версия

Помимо компаний в капоте, необходимо уделять внимание и прочим аспектам жизни человека. У него есть потребности в еде, сне и справлении естественных надобностей. Удовлетворяйте их по мере заполнения соответствующей шкалы.

И хоть в Май Саммер Кар русский язык пока отсутствует, это не помешает вам ей насладиться. Тем более что для успешного прохождения рекомендуется почитать мануал. Также вы сможете установить любительский русификатор.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (1 Гб)

Установка My Summer Car на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выполнить установку
  3. Для русского языка скачать русификатор, запустить его и указать папку с игрой
  4. Стать автомехаником-любителем.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: