На Рыбалку!

Симулятор На Рыбалку на компьютер
  • Категория: Симуляторы, Игры про рыбалку
  • Год выпуска: 2009
  • Издатель: Contendo Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Лекарство: не требуется
Скачать На Рыбалку! 163 Mb
318 | 104

Не хотите покидать свое любимое хобби даже во время нахождения дома у компьютера? Тогда вам крайне необходимо бесплатно скачать игру На Рыбалку для PC.

Это достойный внимания симулятор рыбалки. В нем разработчики постарались максимально передать ощущения, которые испытывает рыбак, находясь со спиннингом на берегу реки или озера. При этом весь процесс подготовки и самого лова рыбы в самых мельчайших деталях соответствует действительности.

Игра На Рыбалку скачать торрент

В игре представлено большое разнообразие водоемов с характерным для них набором флоры и фауны, рельефом и прочими особенностями. Под каждый из них необходимо подобрать снасти, которые обеспечат богатый улов. Если наживка или крючок будут подобраны некорректно, то и на добычу особо не придется рассчитывать.

И вот мы заказываем удочку, и начинается самый интересный момент. Следите за поклевкой и вовремя подсекайте, здесь также необходимо проявить свое мастерство. Если все сделано верно, то результат не заставит себя долго ждать. Поймайте столько, сколько сможете унести или пока клев не кончится. Рыба будет попадаться разных пород и размеров. При особом везении вам удастся выловить действительно внушительный экземпляр.

Русская версия игры На Рыбалку для компьютера

Продавайте свой улов, чтобы заработать денег на новое оборудование, увеличивая тем самым свой потенциал. Попытайтесь поймать самую большую рыбину для установки личного рекорда.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 800 МГц)
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 150 Мб
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (от 64 Мб)

Установка игры На Рыбалку на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Окунуться в мир виртуальной рыбалки.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: