Timeflow Time and Money Simulator

Репак финансового симулятора Время-Деньги
Скачать Timeflow Time and Money Simulator 92 Mb
182 | 138

Хотите повысить свои знания в сфере финансов? Тогда вам имеет смысл скачать Timeflow – Time and Money Simulator через торрент. Это экономическая игра по типу Cashflow (Денежный Поток) от Роберта Кийосаки, которая научит вас более эффективно распорядится своими деньгами.

Это некий симулятор жизни, в котором вы сможете попробовать различные схемы обращения с денежными потоками и выявить наиболее успешные для себя.

Вам придется контролировать все сферы жизни своей виртуальной семьи. Устройтесь на работу, чтобы обеспечить себе доход. Наращивайте количество активов, регулируя свои траты.

Делая правильные действия, постепенно вы сможете выбраться из так называемых “крысиных бегов”. Хорошо обдумывайте свои действия, котов смогут привести вас к успеху или к полному краху.

Основной упор в игре Время-Деньги уделяется вопросам инвестирования и тайм-менеджмента. Спекулируйте на финансовых рынках, покупая акции дешево и продавая дорого. Покупайте недвижимость, которую можно сдавать в аренду, получая пассивный доход. При этом нельзя запускать и личную жизнь, которая также потребует ваших ресурсов.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: любая

Дополнения

В данное издание игры интегрировано DLC для создания и редактирования персонажей.

Установка игры Время-Деньги на компьютер

  1. Разместить скачанные файлы в любом месте на компьютере
  2. Запустить Timeflow.exe
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: