Football Manager 2016 скачать торрент

Football Manager 2016 скачать торрент

Если вам небезразличны события, которые происходят в мире большого футбола, то обязательно стоит скачать Football Manager 2016 через торрент. Это новая часть футбольного менеджера для персональных компьютеров.

Суть игры в том, чтобы вести собственную команду к успеху, осуществляя управление на всех уровнях. Другими словами, под вашим контролем будет все кроме самих игроков на поле во время матча. Ими напрямую управлять вы не сможете, их качество игры и будет отражать рациональность принятых вами решений.

Футбол Менеджер 2016 на русском

В Football Manager 2016 представлено большинство топовых лиг, команд и игроков. Все они соответствуют реальности и полностью лицензированы. Формируйте состав своей «дрим тим» по своему усмотрению. Для этого в вашем распоряжении будет командный резерв, трансферные окна, аренда и даже молодежь. Вы можете направлять средства для воспитания и поиска молодых талантов, которые со временем смогут влиться в основной состав и сделать вклад в общие достижения.

Тренировки также будут входить в ваши обязанности. Хороший тренер и правильно подобранная программа являются важными составляющими. Впрочем, как и состав, схема игры и стратегия, за которые также вы в ответе.

Управляй футбольной командой в Football Manager 2016

В итоге в Футбол Менеджер 2016 ваша команда показывает определенный уровень игры, который позволяет ей занять определенную позицию в чемпионатах и лигах. Если эта позиция вас не устраивает, то придется еще лучше поработать, возможно, вложить дополнительные деньги, чтобы в новом сезоне занять достойную строчку в турнирной таблице.

Football Manager 2016 видео обзор

Скриншоты из игры Футбол Менеджер 2016 для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core или AMD Athlon 2.2 ГГЦ
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce FX 5900 Ultra или ATI Radeon 9800 Pro
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2015
Издатель: Sports Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1,5 Gb

Установка Football Manager 2016 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Начать строить лучший футбольный клуб.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: