Abandon Ship

  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Fireblade Software
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: v1.3.18410 полная
  • Лекарство: вшито
Скачать Abandon Ship 4,6 Gb
437 | 278

Abandon Ship — это смесь симулятора и стратегии. В игре вы станете капитаном парусного корабля, который бороздит моря и выполняет заказы различной сложности.

Вы начнете с небольшого суденышка, которое способно перевозить немного груза на короткие расстояния. Это позволит понять азы управления, навигации и взаимодействия с заказчиками. Вы сможете заработать немного денег, чтобы купить судно получше. Наймите профессиональную команду, которая сможет слаженно реализовать все процессы и точно исполнять ваши команды.

Морская стратегия Abandon Ship

В открытом море вам будет грозить множество опасностей. Частые штормы способны потрепать или даже потопить даже самый мощный флот. Готовьтесь к таким катаклизмам заранее и действуйте на опережение, чтобы непогода не нанесла непоправимого ущерба парусам и обшивке.

Пираты и враждебные фракции будут постоянно атаковать вас с целью ограбления. По этой причине не забывайте установить необходимое количество пушек. С их помощью вы сможете дать достойный отпор сопернику. Можете и сами проявлять агрессивные действия по отношению к другим судам. Берите их на абордаж, и, в случае победы, ваши трюмы могут пополниться хорошей добычей.

Abandon Ship repack на PC

Есть в игру Abandon Ship и мифические существа в виде огромных китов и моллюсков. Их нападения будет сложнее отразить. Но опытный морской волк справится и с этой задачей. А найденные сокровища позволят с лихвой компенсировать расходы.

Русский язык отсутствует, а русификатор находится лишь в процессе разработки. Поэтому придется потратить немного времени, чтобы разобраться с интерфейсом.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 460 или аналогичный AMD Radeon

Установка Abandon Ship на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Стать покорителем морских просторов.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: