Age of Empires Definitive Edition

Репак последней русской версии Age of Empires Definitive Edition на PC
  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by xatab
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Age of Empires Definitive Edition 6,76 Gb
13 | 235

Вашему вниманию представляем переиздание легендарной стратегии, на основе которой строились другие более поздние игры. Перейдите по ссылке, чтобы скачать Age of Empires Definitive Edition через торрент.

Разработчики Эпоха Империй 2018 сохранили весь баланс и структуру оригинала, за которые его так любят поклонники. Изменениям подверглась графика. Она была полностью перерисована с использованием современных технологий. Появилась более высокая детализация юнитов, строений и наполнения карт. Появилась поддержка HD и 4k разрешений мониторов, а также современных операционных систем с высокой разрядностью.

Age of Empires Definitive Edition на русском языке

Были собраны все кампании, которые когда-либо выходили, включая официальные DLC и даже demo-версии. Хорошо знакомые карты также адаптированы. На них по-прежнему можно играть одиночные сражения с компьютерными соперниками различного уровня сложности и реальными игроками по сети или через интернет. Кроме того, появился новый контент, которого не было ранее ни в одной части.

Переиздание игры Эпоха Империй 2018

Звуковое сопровождение в русской версии Age of Empires Definitive Edition тоже изменилось в лучшую сторону. Переписан был саундтрек, а также все звуки. Аудио восприятие игры стало приятнее.

Даже читы из первой части прекрасно работают. Накручивайте себе ресурсы или вызовите на свою сторону машину с пулеметом.

Системные требования

ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: уровня Nvidia GTX 650 (от 1 Гб)

Установка Age of Empires Definitive Edition на компьютер

    запустить установщик и выбрать папку; после быстрой установки можно сразу играть!

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: