Banished

Banished
  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Shining Rock Software
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Other's
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0.7 Build 170910
  • Лекарство: Вшито (3DM)
Скачать Banished 89,5 Mb
507 | 268

На данной странице представлена возможность скачать Banished через торрент русскую версию. Это экономическая строительная стратегия, действие которой происходит в средние века.

Предыстория такова, что группа изгнанников, которая долго странствовала по бескрайним просторам, решила основать поселение. Вам предстоит развить эту деревушку до крупного процветающего города. Но это долгосрочные планы, а вначале необходимо решать более насущные вопросы.

Banished русская версия

Обеспечьте пока немногочисленное население кровом и едой. Для этого необходимо построить простые домики и отправить людей заниматься охотой и собирательством. Когда первостепенные проблемы решены, начинайте планировать дальнейшую жизнь своих подопечных. Распределите обязанности, чтобы все нужные ресурсы появлялись в необходимом количестве. Улучшайте жилища и стройте прочую необходимую инфраструктуру. Это будет способствовать росту численности населения, что эквивалентно увеличению рабочей силы.

Далее необходимо подготовиться к самому серьезному испытанию в Banished — наступлению зимы. Это холодное и голодное время, которое может стереть все ваши начинания в прах. Позаботьтесь о достаточном заполнении складов и наличии необходимого количества дров.

Последняя версия стратегии Banished для PC

В Банишед нет денег, только несколько видов ресурсов, на которые и осуществляется вся деятельность. Налаживайте торговые отношения с соседями, чтобы обменивать одни виды на другие. Их добыча — дело непростое. К примеру, вырубленный лес не восстанавливается, пока его не засадить и после этого не пройдет значительное количество времени. Также забирая древесину, мы лишаемся возможности собирать ягоды, лекарственные растения и охотится. Необходимо отыскать золотую середину потребления, которая бы меньше всего влияла на истощение природы, иначе переселенцам долго не выжить в этих местах.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Celeron 440 2 ГГц или AMD Athlon 64 3800+
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 220 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 Series

Установка Banished на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Для русификации скопировать Russian_alkonavt.pkm и translationtorussian_Vextor.pkm в папку с игрой: Win32 (Win64)\WinData.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: