Command and Conquer Remastered Collection

Репак русской версии Command & Conquer Remastered Collection на ПК
  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Electronic Arts
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Repack by xatab
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.153
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Command and Conquer Remastered Collection 17,3 Gb
84 | 62

Всем, кто помнит классику в жанре военных стратегий, стоит скачать Command & Conquer Remastered Collection через торрент с нашего сайта. Это ремастер версия старых добрых C&C и Red Alert, которые адаптированы для современных компьютеров.

В противостоянии участвует две стороны Братство Нод и Глобальный Совет Безопасности. На Земле идет борьба за минерал Тиберий, который появился на планете после падения метеорита. Это очень ценный ресурс, который даст стороне, контролирующей его поставки большое преимущество над конкурентами и всемирную власть.

Выбирайте сторону и пройдите интереснейшую кампанию, в которой вам придется вести свои войска к победе. Каждая битва будет происходить на уникальной карте. Вначале вам предстоит построить свою базу. Стройте заводы, казармы, не забывая обеспечить их все энергией. Главным ресурсом будет являться тот самый тиберий. Находите места его выброса на поверхность и отправляйте туда харвестеры – специальные комбайны, которые будут собирать минерал и поставлять его на переработку. За каждую поставку вы будете получать деньги, которые пойдут на наем солдат и покупку техники.

Создайте сильную армию и уничтожьте базу врага. Для этого придется разведать территорию, найти слабое место и нанести мощный удар. При этом важно самому не стать жертвой атаки неприятеля.

В Command & Conquer Remastered Collection графика приобрела высокое разрешение вплоть до 4k. Были полностью перерисованы текстуры, а анимация создана с нуля. Вы сможете пройти все кампании, а также дополнительный контент DLC. Создавайте собственные карты в редакторе и участвуйте в онлайн битвах с реальными противниками.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 или AMD Athlon 64 X2 6400
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 25 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 420 или AMD Radeon HD 5570

Установка Command & Conquer Remastered Collection на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: