Door Kickers

  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: KillHouse Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.1.6
  • Лекарство: вшито
Скачать Door Kickers 350 Mb
457 | 220

Мечтали ли вы планировать операции спецназа и выполнять опасные задания? Тогда советуем скачать Door Kickers через торрент.

Это тактическая стратегия, в которой вы станете командиром специального подразделения по борьбе с терроризмом. В начале каждой миссии перед вами будет ставиться задание, которое необходимо выполнить с минимальными жертвами со стороны мирного населения и военных. Как правило, требуется зачистка зданий от занявших их бандитов, освобождение заложников, нейтрализация главаря и тому подобное.

Door Kickers на русском языке

Подготовка операции в Door Kickers будет занимать большую часть времени. Необходимо ознакомиться с планом здания и местами дислокации врагов. Проработать  начальные позиции и маршруты передвижения своих бойцов. А также разработать тактику. Здесь вам дана полная свобода выбора. Можно подкарауливать и снимать террористов по одному в стелс режиме или дождаться их сбора в замкнутом помещении, закинуть туда оглушающую гранату и за несколько секунд перестрелять их всех, пользуясь эффектом внезапности.

Но противник тоже умен и будет предпринимать всевозможные действия, которые будут мешать вам. Постарайтесь застать его врасплох, иначе враг запросто может убить заложников или взорвать стратегический объект.

Полная последняя версия игры Door Kickers

Грамотно подбирайте участников операции по их навыкам. Экипируйте их нужным оружием. К примеру, если планируете вышибать дверь, то обеспечьте хотя бы одного солдата тараном. То же самое касается типа оружия, брони и прочих девайсов.

Разместите бойцов на начальных позициях и переходите к штурму. Здесь уже действовать надо быстро и решительно. Отдавайте приказы и следите за ситуацией. К счастью, в игре, не как в жизни, потерпев неудачу, есть шанс переиграть и исправить огрехи неудачного плана.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 2.7 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 серии

Установка Door Kickers на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выполнять сложные боевые операции.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: