Empires of the Undergrowth скачать торрент

Скачать Empires of the Undergrowth через торрент

Здесь вы можете скачать Empires of the Undergrowth через торрент. Это необычная стратегия в реальном времени, где вы будете управлять насекомыми.

Речь идет о муравьях. Вам предстоит строить и развивать муравейники и при этом конкурировать с другими колониями. Это достаточно сложный процесс, так как необходимо учесть множество факторов. Важно грамотно спланировать структуру своей базы, чтобы матка была надежно защищена и запасы были в безопасности.

Стратегия про муравьев на компьютер

Воспроизводите рабочих, которые будут выполнять все хозяйственные функции. Поручите им строительные работы. Другой группе — сбор ресурсов и пищи. На внешних источниках долго не протянешь, поэтому стоит создавать фермы с тлей, которые будут обеспечивать пропитание.

Наступит момент, когда вам станет тесно рядом с соседями и придется вступить в противостояние. Здесь потребуется армия, которая будет способна воевать. Отправляйте ее в крестовый поход, чтобы истребить врага и усилить свое влияние на еще большей территории. Сражаться надо будет и с другими насекомыми, среди которых пауки, жуки и прочие.

Empires of the Undergrowth последняя версия

Особенность последней версии Empires of the Undergrowth в том, что вы лишь можете задавать вектор развития всей системы. При этом не имеете возможности давать команды каждому юниту. Контроль осуществляется феромонами, коих у вас 5 видов. Под каждый из них можно собрать группу. Ее участники будут реагировать лишь на свой аромат. Разбрызгайте его в нужном месте, чтобы привлечь туда насекомых.

Empires of the Undergrowth видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 (от 2 Гб)
Жанр: стартегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Slug Disco Studios
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: v0.13.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 1,5 Gb

Что нового в версии 0.13.1:

  • изменен пользовательский интерфейс;
  • оптимизировано управление;
  • исправлен ряд ошибок.

Установка Empires of the Undergrowth на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: