Fallout Shelter (PC)

Скачать игру Fallout Shelter на PC бесплатно через торрент.
  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Bethesda Softworks Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.8.0
  • Лекарство: не требуется
Скачать Fallout Shelter (PC) 179 Mb
532 | 268

Во вселенной Фоллаут выходит новая игра в несколько отличном от оригинала жанре. Предлагаем всем скачать Fallout Shelter для PC через торрент.

Это стратегия, в которой игрокам предстоит управлять жизнью подземного бункера. Из предыстории становится понятно, что было применено ядерное оружие. Небольшая группа людей пребывает в бомбоубежище. Вот тут и начинается игра Фоллаут Шелтер на русском языке. Берите под свой контроль выживших и ведите их к светлому (главное — не светящемуся) будущему.

Русская версия игры Фоллаут Шелтер для компьютера

Ответственно распределяйте ресурсы и наладьте их добычу и производство. Тех нескольких помещений, куда вселялся изначально народ, будет недостаточно. Поэтому давайте команду на расширение, и на новых площадях устраивайте жилье, склады, производство, социальные объекты.

В Fallout Shelter для ПК есть возможность снаряжать экспедиции на поверхность. Это опасная авантюра, которая способна принести много пользы в виде дополнительных ресурсов и предметов. Но внешняя среда является своего рода опасностью. Оттуда могут приходить захватчики, которым необходимо давать отпор. Для этого производите оружие и броню, улучшайте защитные функции своего убежища.

Репак Fallout Shelter на ПК

Обеспечиваете жизнь своего народа, развивайте технологии, чтобы после нормализации радиационного фона на Земле они смогли восстановить там жизнь. Каждый человек имеет уникальный набор способностей и характеристик. Поэтому старайтесь занять людей согласно их интересам и умениям. Также на ваших плечах лежит задача по увеличению численности населения. Принимайте странников в свое поселение, но и о размножение не забывайте.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 2.8 ГГц или AMD Athlon II X3 460
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 v2 или AMD Radeon HD 4650 (1 ГБ)

Установка Fallout Shelter на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Управлять подземным городом.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: