Forged Battalion скачать торрент

Скачать Forged Battalion через торрент

Forged Battalion на PC является военной стратегией в реальном времени. Она продолжает лучшие традиции классики и привносит новые тенденции жанра.

Действие разворачивается на Земле в недалеком будущем. Серьезные изменения климата привели к развалу мировых держав. Некая военизированная коалиция решает сосредоточить в своих руках власть над всей планетой, подмяв под себя разрозненные и ослабленные правительства. Этому пытаются помешать силы сопротивления, которые выступают против монополизации. Эти две стороны вступают в конфликт, чтобы понять, что ждет человечество — глобальный тоталитаризм на развалинах цивилизации или попытка возрождения демократичного общества.

Forged Battalion на PC

Игровой процесс русской версии Forged Battalion стандартен. На ограниченной площади воюют две или более сторон. Каждая начинает с минимальным количеством войск и штабом. Необходимо отстроить базу, создав все необходимые для ведения военных действий здания. Параллельно формируем армию для уничтожения вражеской базы.

Для каждого юнита предусмотрено некоторое количество апгрейтов, позволяющих им усилить характеристики или получить новые способности. Также существует система крафтов, позволяющая получать войска с нужными свойствами. К примеру, если вы понимаете, что противник делает ставку на авиацию, а вы уже построили батальон танков, то можете в экстренном порядке оснастить машины средствами ПВО, чтобы вести огонь еще и по воздуху.

RTS Forged Battalion на русском языке

Игроков ждет сюжетная кампания, а также возможность играть по сети в мультиплеере. Достойный уровень ИИ и неплохая графика завершают целостную картину.

Forged Battalion видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5 3570k или аналог от AMD (от 3,4 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 или AMD HD 7800
Жанр: RTS
Дата выхода: 2017
Издатель: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 763 Mb

Установка Forged Battalion на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Воевать за будущее человечества.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: