Megaquarium скачать торрент

Скачать Megaquarium через торрент

Любителям экономических стратегий советуем приобрести новый опыт менеджмента. Для этого необходимо скачать Megaquarium через торрент. Это симулятор управления океанариумом.

Игрокам предлагается запустить свой бизнес, который заключается в демонстрации посетителям различных морских существ за деньги. У вас будет помещение и небольшая сумма стартового капитала. Разработайте проект и разместите первые резервуары. Заселите их простыми рыбками. Наймите необходимый минимум персонала, и можете открываться.

Сначала к вам будет приходить мало народу, но поток пойдет. Вместе с ним начнут поступать первые деньги. Теперь вы уже можете позволить себе расширение. Расширьте свою площадь и откройте новые залы. Ставьте новые аквариумы и заселяйте их более экзотической живностью. Это привлечете еще больше клиентов.

Обязательно изучите, какие условия необходимы для каждого вида рыб и моллюсков. Обеспечьте их, чтобы они хорошо себя чувствовали и радовали зрителей. Также не стоит сажать в одну емкость заклятых врагов (охотники и жертвы). Ничего хорошего из этого не получится.

За большим хозяйством в последней русской версии Megaquarium необходим должный уход. Нанимайте новых работников, которые будут поддерживать порядок, ухаживать за флорой и фауной, обслуживать посетителей. Добейтесь определенного уровня популярности в городе и покоряйте новые вершины в других локациях.

Megaquarium видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Мегаквариум

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD Ryzen 7 2700U
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770
Жанр: симулятор / экономическая стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Twice Circled
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Версия: 1.0.8
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 161 Mb

Установка Megaquarium на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: