Shadow Tactics Blades of the Shogun

  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2016
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия ( gog)
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 2.2.10.f
  • Лекарство: не требуется
Скачать Shadow Tactics Blades of the Shogun 4,64 Gb
63 | 26

Все, кто предпочитает тактические игры, стоит скачать Shadow Tactics Blades of the Shogun через торрент. Станьте настоящим ниндзя в средние века в Японии и выполняйте опасные задания.

В вашем подчинении будет находиться отряд из нескольких человек с индивидуальной специализацией. Перед ним ставится определенная задача, которую надо выполнить. Это может быть устранение цели, добыча какого-то предмета, захват позиции и прочее. Дело осложняется тем, что силы противника значительно превосходят наши. Это касается и численности, и боевой мощи. Поэтому действовать необходимо в стелс режиме. Скрывайтесь в тени, пробирайтесь в тыл врага, убивайте со спины (только при реальной необходимости), прячьте следы своего присутствия.

Репак игры Shadow Tactics на PC

Всего в отряде 5 человек. Есть ниндзя, убийца, боец дальнего боя, агент маскировки и саппорт. Используйте таланты каждого из них в связке, чтобы достигать целей. Каждое действие необходимо продумать, а затем не спеша реализовать. Отследите маршруты передвижения стражи, а затем претворите в жизнь один из маневров.

Shadow Tactics Blades of the Shogun русская версия

Механика Shadow Tactics очень похожа на классический Commandos. Для каждого врага можно посмотреть его сектор обзора. Передвижение вне этого поля наиболее безопасно. Но есть еще и звук. Подозрительный шум обязательно привлечет ненужное внимание. Когда солдат нейтрализован, не забудьте спрятать тело. Обнаруженный труп товарища обязательно приведет к поднятию тревоги.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100T 2.5 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad-Core
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 или AMD Radeon HD 7750 1GB GDDR5

Установка Shadow Tactics Blades of the Shogun на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: