Starship Theory скачать торрент

Starship Theory скачать торрент

Даем возможность скачать Starship Theory через торрент. Это космическая стратегия на выживание, в которой вам предстоит вести свою экспедицию.

Четыре человека оказались потерянными в глубинах космоса. В их распоряжении есть небольшой корабль и желание вернуться домой. Отправляйтесь исследовать ближайшие галактики. Расстреливайте астероиды и добывайте из них полезные ископаемые. Используйте их для производства нужных предметов. Вам будут встречаться  представители различных цивилизаций, с которыми можно вступать в торговые отношения. Продавайте свои трофеи, покупайте оружие, оборудование и прочие вещи.

Starship Theory на русском языке

Не все встречные будут дружелюбными. Пираты обязательно захотят поживиться вашим грузом, поэтому позаботьтесь о безопасности. Маневрируйте, уходите от вражеских выстрелов, активируйте щиты и атакуйте по самым уязвимым местам. Жизнеспособность судна зависит от различных систем, повреждение которых приведет к потере их функций. Так лишенный двигателя корабль не сможет двигаться, а поврежденное орудие не сможет вести огонь. А сбой в работе систем воздухоснабжения может привести к гибели экипажа.

Космический симулятор Starship Theory

Также в русской версии Starship Theory для PC вам предстоит заниматься развитием своего звездолета. Стройте новые отсеки и располагайте в них аппаратуру. Ответственно подходите к процессу проектирования, ведь от удобства расположения комнат будет зависеть функциональность.

Занимайтесь прокачкой навыков всех участников. Специалист в своем деле будет лучше справляться с задачами. Да и эффективность всей команды в целом будет возрастать.

Starship Theory видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Старшип Теори для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 640 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Reconnect Software
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 1.0p
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 174 Mb

Установка Starship Theory на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Развивать свою станцию.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: