Don't Starve

Последняя русская версия Don`t Starve со всеми DLC
  • Категория: Выживание
  • Год выпуска: 2013
  • Издатель: Klei Entertainment
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 487848
  • Лекарство: вшито (DARKSiDERS)
Скачать Don't Starve 2,84 Gb
176 | 228

Если вы не боитесь сложностей в незнакомом месте, то вам желательно скачать Don't Starve через торрент со всеми DLC. Это атмосферная выживалка, которая стала своеобразным эталоном жанра.

Вам предстоит играть за ученого по имени Уилсон. В результате своих изысканий он повстречался с злым монстром, который перенес его в другой мир. Частично он похож на тот, где жил наш герой, но во многом отличается от него. В частности, там обитают страшные существа, которые норовят попробовать на вкус человека-пришельца.

Репак Don't Starve на ПК

В наши планы умирать не входит, поэтому необходимо быстро сориентироваться на местности и начать делать нечто, что повысить наши шансы на выживаемость. Естественно, что при себе у нас ничего не будет. Так что придется все добывать и создавать самостоятельно. Благо, окружающие ландшафты помимо опасностей богаты еще и едой, ресурсами и прочими занимательными штуками.

Собирайте все, что можете унести в русской версии Донт Старв. Обустройте лагерь, который будет защищать от чудовищ по ночам. Там вы сможете отдыхать, выращивать и готовить еду, а также крафтить полезные предметы. Они помогут вам продержаться в таких экстремальных условиях и, возможно, найти путь ко спасению.

DLC

В репак с игрой входят дополнения:

  • Hamlet;
  • Shipwrecked;
  • Reign of Giants.

Don't Starve на русском языке

Hamlet

Гамлет – это последнее на данный момент дополнение для Don't Starve. Оно добавит в игру новые территории – город Пигменов (свиней) с обширными окрестностями. Вы сможете взаимодействовать с его жителями. Торгуйте с ними, выполняйте для них некоторые виды работ, за которые сможете получить достойную награду. Также у вас будет возможность купить дом и отреставрировать его под свои вкусы.

Shipwrecked

В Shipwrecked Уилсон терпит кораблекрушение. В итоге он оказывается на острове без каких-либо средств к существованию. Наладьте свою жизнь в тропическом климате. Вас ждут новые биомы и существа. Постройте свой корабль и путешествуйте по близлежащий островам.

Reign of Giants

Это дополнение расширит привычные территории игры. Игрокам будет предложен выбор героя. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, которые будут проявляться в игре. Также будет происходить смена времен года. У каждого будет свои неповторимые особенности, которые придется учитывать.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,7 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: AMD Radeon HD5450 или аналогичная Nvidia GeForce

Установка Don't Starve на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: