Judgment Apocalypse Survival Simulation скачать торрент

Judgment Apocalypse Survival Simulation

Предлагаем скачать Judgment Apocalypse Survival Simulation через торрент с портала freshtorrent.ru. Это выживалка с интересной концепцией.

Наш мир настиг библейский Армагеддон. Произошла легендарная битва сил тьмы и света, в которой и вам придется принять участие. Славных подвигов по спасению человечества от вас никто не ждет. Хорошим результатом будет сохранение собственной жизни. А покушаться на нее будет много кто. Куча демонов проникла извне и теперь пытается уничтожить все, до чего дотянуться их страшные лапы.

Последняя полная версия игры Judgment

Находите и создавайте традиционное оружие в русской версии Judgment Apocalypse Survival Simulation. Но для достижения большей убойной силы вам стоит обратить свой взор к религии. В данный момент это не просто некое метафизическое учение, а вполне конкретная сила, которой можно пользоваться при определенных условиях. Также здесь работают инструменты оккультизма, выступающие на стороне зла.

Отправляйтесь в опасное приключение по огромному миру в поисках спасения. Встречайтесь с другими людьми и при наличии общих целей объединяйте свои усилия. Добывайте ресурсы, которые обеспечат ваше существование и развитие. Создавайте из них нужные вещи и экипировку.

Judgment Apocalypse Survival Simulation на русском языке

Постройте неприступный форт, где ведите хозяйство и держите оборону. Делайте вылазки, чтобы заполучить ценные реликвии. Давайте приказы своим подчиненным, чтобы совместными усилиями добиться намеченных целей.

Judgment Apocalypse Survival Simulation видео обзор и прохождение

Скриншоты

Сражайтесь с демонами в Judgment Apocalypse Survival Simulation Строим защищенный форт в Judgment Apocalypse Survival Simulation

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 2 Гб)
Жанр: выживание / стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Suncrash
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.0.3982
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,47 Gb

Установка

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: