Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн

Смотреть Кунг-фу Панда 2 онлайн

Знаменитый мультфильм про забавную панду получил продолжение. Предлагаем смотреть Кунг-фу Панда 2 онлайн в хорошем качестве. Вторая часть вышла на экраны в мае 2011 года.

Обаятельная панда По живет в защищенной им и его друзьями «Долине Мира». Он продолжает совершенствоваться в искусстве конфу. Но состояние мира не вечно и появляется злодей, который хочет стереть кунг-фу с лица Земли, а попутно и захватить всемирное господство. Наставник По отправляет героя сразиться со злодеем. В этом ему помогут его друзья – высококлассные бойцы: Журавль, Тигр, Обезьяна, Богомол и Змея, каждый из которых владеет уникальным стилем единоборств.

Онлайн просмотр мультика Kung Fu Panda 2

Им предстоит пройти нелегкий путь почти через весь Китай. Но дорога будет достаточно увлекательной и интересной как для героев, так и для зрителей. В мультфильме Кунг-фу Панда 2 присутствует искрометный юмор, множество забавных моментов, качественная анимация и захватывающий сюжет. Персонажей озвучивают золотые голоса Голливуда:

  • Анджелина Джоли;
  • Джеки Чан;
  • Гари Олдман;
  • Джек Блэк;
  • Сет Роген;
  • …и многие другие знаменитости.

На русский язык дублирование производили не менее звездные отечественные актеры. В целом же получился очень качественный мультик, который понравится и юным зрителям, и их родителям.

Кунг-фу Панда 2 скачать торрент

Кунг-фу Панда 2 скачать торрент

Друзьям предстоит сохранить это древнее искусство от злого умысла. Если вы хотите узнать, как они это сделают, то попробуйте скачать Кунг-фу Панда 2 через торрент в HD качестве. Вас ждет увлекательная история и множество колоритных персонажей.

Kung Fu Panda 2: трейлер

Кадры из мультфильма Кунг-фу Панда 2

Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Жанр: приключенческая комедия
Режиссер: Дженнифер Ю
Дата релиза: 26 мая 2011
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 30 минут
Качество: BDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: