Маугли дикой планеты (2019)

Маугли дикой планеты (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Мультфильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Экспонента
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Маугли дикой планеты (2019) 6,5 Gb
471 | 288

Если вы любите красочные мультики, то рекомендуется бесплатно скачать Маугли дикой планеты (2019) через торрент в хорошем качестве. Перед вами развернутся опасные приключения в фантастических декорациях.

Сюжет

Вилли вместе со своими родителями совершал путешествие на космическом корабле. В результате метеоритного дождя летательный аппарат получил серьезные повреждения. Вилли посадили в спасательный шлюп и отправили на ближайшую планету.

Сюда доселе еще не ступала нога человека. В подростке просыпается исследовательский дух, и он полон решимости узнать все про местную флору и фауну. А живут здесь, надо сказать, очень интересные виды, обладающие необычными характеристиками.

Мальчика все время сопровождает робот-защитник, который помогает ему во всяких сложных и опасных ситуациях. Но через некоторое время батареи полностью разряжаются, и помощник отключается, равно как и вся электроника, обеспечивающая жизненно важные ресурсы.

Теперь парнишка предоставлен сам себе. Ему придется выживать на дикой планете, где нет цивилизации. Ему придется использовать допотопные технологии в виде палки-копалки и заостренных камней, чтобы прокормится себя. Зато он узнает много нового о свои возможностях и глубже изучит местное население. А может ему даже удастся найти среди них новых друзей.

Особенности

Оригинальное название: Terra Willy Planète inconnue
Жанр: фантастическая комедия
Год выхода: 2019
Режиссер: Эрик Тости
Роли озвучивали: Тимоте Фон Дорп, Эдуард Баэр, Мари-Южени Марешаль и др.
Продолжительность: 1 час 30 минут
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: