Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн

Смотреть мультфильм Кунг-фу Панда 3

Мультфильм про целеустремленную панду получил продолжение. Предлагаем вам смотреть Кунг-Фу Панда 3 онлайн в хорошем качестве.

Главный герой Пу наконец-то находит своего отца. Теперь они вместе отправляются в мир панд, где те живут в мире и гармонии. Но эта идиллия продолжается не долго. На горизонте появляется злодей Кай. Он хочет завладеть этим райским местом. Для реализации своего плана он первым делом принимается уничтожать всех Кунг Фу мастеров, чтобы не нашлось тех, кто смог бы противостоять его воле.

Онлайн просмотр мультика Kung Fu Panda 3

Пу со своими друзьями понимают всю опасность замыслов злодея. Они собираются посещать все деревни, где обучать своих сородичей боевым искусствам. Это сделать непросто, ведь панды не отличаются особой подвижностью и ловкостью. С неуклюжестью и медлительностью черно-белых медведей нашим героям и предстоит бороться. Естественно, что за этими тренировками будет очень забавно наблюдать.

Скачать Кунг-фу Панда 3 через торрент

Кунг-фу Панда 3 скачать торрент бесплатно

Зрителей мультика Кунг Фу Панда 3 встретят любимых героев и познакомятся с новыми. Их ждет интересный сюжет и много доброго юмора. Отдельно стоит отметить анимацию и графику — они на высочайшем уровне.

По ссылке ниже вы можете скачать Кунг-фу Панда 3 через торрент. Готов ли герой к тому, чтобы стать наставником и одолеть врага или же он все еще такой же несостоятельный и рассеянный, каким был в прошлых частях?

Kung Fu Panda 3: трейлер

Кадры из Кунг Фу Панда 3

Оригинальное название: Kung Fu Panda 3
Жанр: приключенческая комедия
Режиссер: Алессандро Карлони
Дата релиза: 28 января 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 35 минут
Качество: CAMRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: