Легенда 2015 смотреть онлайн

Смотреть фильм Легенда

Любителям гангстерских фильмов будет интересно смотреть Легенда 2015 онлайн в хорошем качестве. Это история двух братьев близнецов, которые держали в страхе весь криминальный мир Лондона 60-х годов.

Ронни и Редж Крэй избрали для себя преступную дорожку, которая привела их к финансовой независимости и известности в теневых кругах. Они поворачивают дела, от которых встают волосы дыбом у простых людей и даже у полиции.

Онлайн просмотр фильма Легенда 2015 года

Редж — уравновешенный и расчетливый человек, привыкший действовать по плану. Его брат Ронн немного не в себе, он часто чудит, совершает необдуманные решения, которые не раз ставили бизнес и жизни героев в критическое положение. Тем не менее, братская привязанность сильнее, и семейная мафия продолжала свою работу в полностью доверительных отношениях. Но что с ними случится, когда речь зайдет о том, чтобы полностью завладеть городом? А если в их жизни еще и появится одна женщина...

Фильм Легенда скачать торрент

Фильм Легенда скачать торрент

Для того чтобы ощутить вкус жизни лондонских криминальных авторитетов, достаточно скачать фильм Легенда 2015 через торрент. Это мир больших денег, роскошных женщин и каждодневной опасности. За ним намного безопаснее наблюдать с экрана.

Legend: трейлер

Кадры из фильма Легенда

Оригинальное название: Legend
Жанр: криминальный триллер
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Дата релиза: 1 октября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: