Первый Мститель Противостояние скачать торрент

Первый Мститель Противостояние смотреть онлайн

Когда супергерои становятся неотъемлемой составляющей общества, неизбежно возникает конфликт интересов. Чтобы в этом убедиться, достаточно скачать Первый Мститель Противостояние через торрент в хорошем качестве.

Фильм рассказывает историю Капитана Америка, который вместе со своими сподвижниками борется с преступностью. Но, к сожалению, их супер способности причиняют немалый урон городам и жителям. После очередной такой схватки со злом горожане требуют запрета на деятельность героев. Борцам со злом такая благодарность за их работу не по душе, и они отказываются подчиниться этому требованию.

Фильм Первый Мститель Противостояние 2016

В результате всю команду объявляют вне закона. Но правительство не в силах ничего с ними поделать, так как они очень сильны. В этой ситуации за закон готов вступиться Тони Старк и его Железный Человек. Он выступает на стороне власти и поддерживает позицию о подчинении неким нормам.

Разгорается нешуточная борьба, победитель которой неизвестен. Те, что раньше боролись с преступностью, теперь заняты междоусобными войнами. Но есть в этой битве и третья сторона, в интересах которой поражение двух других. А если все же победитель останется один, то в ее цели входит уничтожение ослабленного противника. Так будет легче заполучить контроль над страной.

Первый Мститель Противостояние в хорошем качестве HD

Скачайте торрент Первый Мститель Противостояние в HD и узнайте, чем закончится история. Хотя этим фильмом она только начинается, так что следите за продолжением.

Captain America: Civil War трейлер

Кадры из фильма Первый Мститель Противостояние

Оригинальное название: Captain America Civil War
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Энтони Руссо
Дата выхода: 5 мая 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Качество: CAMRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: