Nanostudio скачать торрент бесплатно

Nanostudio скачать бесплатно

Если вы ищите оптимальное решение для создания музыки, то неплохим выбором будет скачать Nanostudio для Windows. Это бесплатный секвенсор, обладающий хорошим функционалом, простотой освоения и использования. Русский язык не поддерживается, хоть это и не мешает работе, так базовых знаний звукозаписи будет достаточно.

В вашем распоряжении будет множество дорожек, на каждой из которых вы можете прописать какой-то инструмент. Имеется неплохая драм машина с большим количеством пресетов, где вы найдете огромное разнообразие ударных инструментов и перкуссии. В нее включен pad на 16 позиций, позволяющий в удобной форме назначать сэмплы и «набивать» звуковую дорожку как в реальном времени, так и потактово.

Секвенсор Наностудио для создания и записи музыки

Есть в Наностудио и собственный синтезатор, позволяющий создавать различные инструменты. Работает он по классической технологии с несколькими генераторами, модуляторами, огибающими и прочими органами управления. Вы можете «накрутить» собственный звук или воспользоваться уже готовыми наборами.

Имеется поддержка внешних MIDI устройств, что позволяет заниматься созданием треков на полупрофессиональном уровне. В микс можно добавить ранее записанные дорожки реальных инструментов, а также вокальные партии.

Nanostudio для Windows

И наконец, при помощи встроенного микшера производится сведение всех источников звука в единую запись. При этом есть возможность частотной, канальной регулировок, а также уровня. Готовое произведение сохраняйте в одном из популярных медиа форматов. Ну а дальнейшая его судьба зависит от таланта музыканта.

Видео обзор и уроки по написанию треков в Nanostudio

Скриншоты

Системные требования Наностудио

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 150 Мб
Тип: секвенсор
Дата выхода: 2018
Разработчик: Blip Interactive Ltd
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский (ENG)
Версия: 1.42
Лекарство: не требуется
Размер: 61,5 Мб

Установка Nanostudio на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Nanostudio (Яндекс.Диск)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: