Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable

Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable
  • Категория: Драйвера
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Microsoft
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: сборка
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 14.15.26706
  • Лекарство: не требуется
Скачать Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable 64 Mb
89 | 112

Для нормальной работы Windows и прочих программ стоит скачать Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable через торрент. Это набор компонентов, которые могут потребоваться вам в самых различных ситуациях.

Визуал С 2017 представлении собой универсальные библиотеки для разработки, которыми пользуются многие производители ПО. Соответственно, для корректной работы их продукта эти библиотеки должны быть установлены в вашей ОС. Причем важно наличие не самой последней версии, а именно подходящей. Только это гарантирует отсутствие проблем при запуске и использовании.

Узнать об отсутствии нужных компонентов вы сможете, когда после запуска игры вы видите окно с сообщением об неопознанной ошибке вида 0x80240017. В этой ситуации вам требуется установить подходящую версию Visual C++, перезагрузиться и повторить запуск. Если все сделано правильно, то приложение запустится и будет правильно работать.

Проблема заключается в том, что существует большое количество версий этого компонента. Они периодически устанавливаются в вашем Windows. В итоге скапливается огромное количество изданий, которые начинают конфликтовать друг с другом. А чтобы произвести обновление, требуется полное удаление старых версий через специальные приложение, и только потом ставить новые. Это очень трудоемкий процесс.

Предлагаем воспользоваться Microsoft Visual C++ 05-08-10-12-13-17 Hybrid [32-64]. Это специальная утилита, которая проанализирует установленные библиотеки, удалит старые и установит самые свежие релизы. Причем работает она самостоятельно, достаточно запустить лишь один файл.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 50 Mb

Установка Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable

  1. Запустить VCRHybGuiSetup.exe
  2. Произвести установку
  3. Перезагрузить компьютер
  4. Использовать требовавшие компонент приложения.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: