Vcredist скачать бесплатно торрент

Vcredist для Windows скачать бесплатно

Если вы столкнулись с проблемой невозможности установить какое-либо приложение для Windows, то возможно, вам необходимо скачать Vcredist x86 или x64. Это название исполняемых файлов библиотеки Microsoft Visual C++ Redistributable.

Она используется при создании программ и игр. Соответственно, для их корректного использования эти файлы должны быть на вашем ПК, иначе ничего не выйдет. Будет показана ошибка вида «runtime error». Казалось бы, установи самую свежую версию с официального сайта и все ПО, что сейчас имеется на рынке, должно нормально устанавливаться и работать. Но все не так просто.

Microsoft Visual C++ Redistributable x86 и x64

Дело в том, что в разное время были актуальны разные версии Vcredist (начиная 2005, заканчивая 2017). Какую из них использовал тот или иной разработчик, одному богу известно. При этом вам необходимо будет иметь именно ту же самую версию плюс все предыдущие. Бредовая ситуация, не правда ли? Но именно так обстоит дело с Вижуал Си.

Vcredist для Windows 7 / 10

Думаете на этом хитрости закончились? А вот и нет! Есть еще один момент с архитектурой. Если владельцам ОС 32-bit все логично. Они должны ставить файлы соответствующей разрядности. То пользователи Windows x64 придется ставить и 32-битный пакет и 64-битный.

Видео инструкция по установке Visual C++

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP (x64, x32)
HDD: 50 Мб
Тип: системные
Дата выхода: 2018
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows PC
Тип издания: final
Версия: 14.16
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Ключ: не требуется
Размер: 28 Мб

Установка Vcredist на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Vcredist (x86 / x64)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: