CorelDRAW X7 скачать торрент бесплатно

CorelDRAW Graphics Suite X7 скачать торрент

Когда люди ищут функциональный векторный редактор, то им стоит бесплатно скачать CorelDraw X7 через торрент. Это признанный лидер на рынке, который с каждой новой редакцией делает процесс творчества еще более простым и удобным.

Корел Дро 7 позволяет создавать и редактировать векторные изображения. Для этого в нем присутствует множество инструментов для рисования. Геометрические формы, прямые и кривые линии, различные кисти заливка цветом и текстурой и многие другие. При этом каждый созданный элемент доступен для изменения. Просто выделите его (или сразу группу) и переместите или измените цвет или размер.

CorelDRAW X7 русская версия

Новая версия предлагает нам гибко настраиваемый интерфейс. Измените рабочее пространство таким образом, чтобы взаимодействовать с ним было удобно. Выбирайте расположение панелей и кнопок, добавляйте нужные инструменты в быстрый доступ, чтобы они были под рукой.

Русская версия CorelDraw X7 с ключом активации прекрасно работает с популярными форматами графики. Она одинаково успешно открывает файлы разрешения .cdr новой и старых версий. Имеется весь необходимый инструментарий для подготовки pdf документов, которые будут корректно отображаться на любых платформах и вьюверах.

Репак CorelDRAW X7 для Windows с ключом активации

Также в приложении имеется растровый редактор, позволяющий работать с фотографиями. Вносите необходимые правки, вращайте, масштабируйте, избавляйтесь от дефектов и улучшайте свои снимки. Интерфейс программы выполнен на русском языке. Он прост и понятен.

Видео обзор и уроки по CorelDRAW X7

Скриншоты

Системные требования Дискорд

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 1 Гб
Тип: графический редактор
Дата выхода: 2017
Разработчик: Corel Corporation
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Версия: 17.6.0.1021
Лечение: произведено
Размер: 1,76 Гб

Установка CorelDRAW X7 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: