Inkscape скачать бесплатно

Inkscape скачать

Если вы в поиске функционального и бесплатного векторного редактора, то рекомендуем скачать Inkscape бесплатно с официального сайта. Он обладает всеми необходимыми инструментами для создания качественной графики и рисунков.

Интерфейс русской версии Инкскейп интуитивно понятен. В центре расположен холст, а по краям — панели инструментов. Сверху находится горизонтальное меню. Расположение всех элементов вы можете настраивать по своему усмотрению для достижения наиболее удобного их размещения.

Inkscape на русском языке

Главным векторным элементом является контур. Создавайте правильные и произвольные геометрические формы, прямые и кривые линии. Трансформируйте их произвольным образом и выполняйте логические операции (объединение, вычитание и прочие). Так вы сможете создавать сложные объекты. Воспользуйтесь штриховкой и заливкой для их окрашивания.

Inkscape для Windows поддерживает все широко распространенные форматы файлов на экспорт и импорт. Это позволит с легкостью перейти на новую платформу и открывать для редактирования графику, созданную в CorelDraw, Adobe Illustrator и других приложениях.

Inkscape с официального сайта для Windows

Программа распространяется бесплатно и работает по технологии XML. Это обеспечивает достаточно простое написание модулей и плагинов. Многочисленное сообщество с радостью пользуется этой возможностью, регулярно пополняя количество всевозможных дополнений.

Inkscape умеет работать и с растром, позволяя выполнять простейшие действия с картинками. Так же в ней вы можете создавать и править pdf документы.

Видео обзор и уроки по Inkscape

Скриншоты

Системные требования Инкскейп

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 300 Мб
Тип: графичский редактор
Дата выхода: 2017
Разработчик: inkscape.org
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 0.92
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Размер: 124 Мб

Установка Inkscape на компьютер

  1. Запустить установочный файл, соответствующий разрядности вашей ОС (x32 или x64)
  2. Установить программу согласно инструкции? выбрав желаемый язык
  3. Начать использование.

Скачать Inkscape (Яндекс Диск)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: