Авито на компьютер скачать

Авито на компьютер скачать

Для того чтобы пользоваться самой популярной доской объявлений, стоит бесплатно скачать Авито на компьютер. Это клиент сайта, реализованный в виде приложения, который предоставляет доступ ко всем его функциям в удобном виде.

Приложение Avito на Windows

После запуска вы получите доступ к системе поиска нужных товаров. Здесь можно пойти двумя путями. Выберите город, а затем — категорию. Есть несколько уровней вложенности, позволяющих выделить узкую группу товаров. К примеру, «Все для дома» —> «Мебель» —> «Мягкая мебель» —> «Диваны». Просматривайте предложения и выбирайте подходящие варианты. Или пойдите по другому пути. В поисковую строку впишите запрос, и система найдет все объявления, где в названии или в тексте есть его упоминание. Так вы отфильтруете заведомо не подходящие варианты и сузите круг поиска.

Выдачу предложений можно отсортировать по дате или цене. В первом случае сначала будут показаны самые актуальные товары, а во втором — самые дешевые. Также будет указана цена в рублях и фотография (если есть).

Клиент сайта бесплатных объявлений Авито на компьютер

После этого переходим в карточку товара. Здесь вы можете прочитать полное описание, заявленное продавцом, рассмотреть приложенные картинки и получить контакты. Если есть вопросы и уточнения, задайте их в чате. Продавец получит уведомление и ответит вам. Ну а если решение принято, то позвоните и обговорите детали сделки.

Также вы сами можете выступить в роли продавца и выставить свои ненужные вещи. Люди ознакомятся с предложением и, возможно, что-то купят. В итоге получается, что Avito для Windows пригодится каждому человеку, ведь всегда есть потребность от чего-то избавиться и что-то приобрести.

Видео обзор приложения бесплатных объявлений Авито

Скриншоты из Avito на ПК

Подаем объявление через приложение Avito на ПК Подбор недвижимости через Авито

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Тип: клиент сайта объявлений
Дата выхода: 2017
Издатель: Avito.ru
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 328 Mb

Установка Авито на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Avito.apk и запустить
  3. После его установки программу можно запускать с главного экрана эмулятора.
  4. В данной модификации отключен показ рекламы и слежение за пользователями.

Скачать Авито на компьютер (Яндекс Диск)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: