Joom на компьютер скачать бесплатно

Приложение Joom на компьютер скачать

Для всех любителей шоппинга будет приятной новостью узнать о том, что они могут скачать Joom для компьютера бесплатно. Это клиент популярного официального интернет магазина, в котором вы найдете множество интересных товаров по привлекательным ценам.

Запустите приложение и войдите в свой аккаунт (если он есть) или заведите новую учетную запись. После этого переходите в нужную категорию и ищите подходящие товары. Перейдя в карточку, вы сможете ознакомиться с подробным описанием и характеристиками (на русском языке), узнать цены (в рублях) и выбрать комплектацию. Тут же можно прочитать отзывы покупателей и посмотреть их фотографии, чтобы составить свое впечатление о качестве. Покупка совершается в несколько кликов через корзину, как в большинстве магазинов.

Официальное приложение интрнет магазина Joom

Особенности приложения

В Джум для Виндовс есть интеллектуальная система поиска, позволяющая найти именно то, что вам нужно по названию или ключевому слову из описания. Категорий действительно много, но основной упор сделан на одежду и прочие бытовые вещи, которых здесь очень широкий выбор.

Еще одной ключевой особенностью Joom для Windows является наличие большого количества скидок и акций. Они реально помогают экономить и получать качественные предметы по низким ценам.

Joom на русском для Windows

Занимайтесь шоппингом там, где удобно и тогда, когда этого хочется. Не надо выделять на это специальное время. Купить себе платье можно по пути на работу или стоя в очереди. Главное, чтобы был доступ в интернет. Оплатить можно банковской картой, и ожидать доставку курьером.

Видео обзор интернет магазина Joom

Скриншоты приложения Joom для Windows

Карточка товара на русском языке Просмотр фотографий товара в удобной галереи

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / XP / Vista
ЦПУ: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 400 Мб
Тип: клиент интернет магазина
Дата выхода: 2017
Разработчик: SIA Joom
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 326 Мб

Установка Joom на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Joom.apk в любую папку и запустить его
  3. После установки приложение можно запускать с главного экрана эмулятора

Скачать Joom для ПК

Отзывы: 1

Helen | Дата: 07.12.2019 - 14:02
Отличный магазин! Много чего оттуда заказала в основном из мелких, но очень полезных штучек. Цены низкие, а если под акции попасть, то вообще почти даром. С компьютера гораздо удобнее смотреть и выбирать товары, чем с телефона.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: