Алиэкспресс на компьютер скачать

Алиэкспресс на компьютер скачать бесплатно

Онлайн платформа для совершения покупок в иностранных магазинах Алиэкспресс пользуется огромной популярностью у жителей постсоветского пространства. В связи с этим многим пользователям стало интересно скачать Алиэкспресс на компьютер бесплатно в виде приложения. Такая возможность представлена на нашем сайте.

Через данную программу осуществляется удобный доступ к базе сайта aliexpress.com со всеми его функциями. То есть, вы можете зарегистрироваться на портале и входить в свой аккаунт. Просматривайте каталог и любые товары. Совершайте покупки, оплачивая их любым удобным образом в рублях и другой валюте.

Алиэкспресс на русском языке для компьютера

Для использования Aliexpress на компьютере необходимо установить Droid4x (который идет в комплекте с программой) или любой другой эмулятор. Открыв его, в поиске по приложениям необходимо найти и установить «AliExpress Shopping App». Запустите его и начните использование.

Введите в поиске название интересующего вас товара и подберите себе подходящий вариант. Также есть возможность выбрать одну из многочисленных категорий и посмотреть, что есть в ассортименте на сегодняшний день. Примените фильтры по цене, популярности, величине скидок и стоимости доставки. Это поможет вам подобрать оптимальное предложение.

Приложение Aliexpress для Windows PC

Алиэкспресс для компьютера на русском языке не вызывает сложностей при использовании. Отслеживайте статусы своих заказов, общайтесь с продавцами для получения большей информации. Оставляйте отзывы о покупках и делитесь своим опытом в социальны сетях.

Как заказать товар на Aliexpress с компьютера

Скриншоты

Особенности приложения Алиэкспресс для PC

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 4.8.6
Тип: клиент сайта
Дата выхода: 2016
Разработчик: Alibaba
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 17 Мб

Установка Алиэкспресс на компьютер

  1. Установить эмулятор Droid4x
  2. Открыть Play Маркет
  3. Авторизоваться в своем аккаунте google
  4. Ввести в поиске "AliExpress Shopping App"
  5. Произвести установку и начать использование.

Скачать Алиэкспресс на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: