Futuron для Windows скачать бесплатно

Futuron на компьютер скачать

Рекомендуем бесплатно скачать Futuron для Windows всем тем, кто регулярно загружать контент из интернета. Это приложение обеспечит бесплатный доступ к огромному хранилищу фильмов, игр, музыки и других файлов без регистрации.

Футурон от Дом.Ру располагает продвинутым поиском. Введите в поисковую строку название фильма, и на экране тут же появится его страничка. На ней вы найдете подробную информацию о картине, кадры, список актеров, а также пользовательский рейтинг. Тут же можно скачать это кино или начать онлайн просмотр. То же самое касается сериалов (существует подписка на новые серии) и мультфильмов.

Futuron Дом.Ру для компьютера

В последней версии Futuron вы найдете огромный каталог игр разных годов выпуска. Здесь есть нестареющая классика, горячие новинки, большие и маленькие игры всех жанров. Все они хорошо описаны, добавлены скриншоты, есть информация о системных требованиях. Выбирайте, скачивайте и играйте.

Главным преимуществом Futuron для компьютера является наличие у всего континента лицензии. В нем нет пиратских копий, а это является гарантией отменного качества, отсутствие рекламы и полная безопасность (без вирусов). Все загрузки осуществляются по протоколу p2p, который обеспечит высокую скорость, а также постоянную работоспособность ссылок и плееров.

Последняя версия Futuron

С программой разберется даже ребенок, чему способствует русский интерфейс. Каталог каждый день пополняется новинками, поэтому вы первыми сможете увидеть новое кино.

Видео обзор Futuron

Скриншоты

Системные требования Футурон

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 512 Мб
Версия: 5.01
Тип: клиент для скачивания и просмотра
Дата выхода: 2017
Разработчик: futuron.name
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 101 Мб

Установка Futuron на Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Скачать Futuron для ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: