Юбар скачать на компьютер бесплатно

Юбар на компьютер скачать бесплатно

Предлагаем бесплатно скачать Юбар на компьютер, если вам часто требуется доступ к медиа контенту. Это удобный  и постоянно обновляемый каталог музыки, видео, кнопкам и игр.

После установки и запуска UBar с официального сайта вы сможете получить то, что хотите. Есть желание посмотреть фильм — введите его название. Приложение выполнит поиск по десяткам видеосервисов и найдет нужное кино в лучшем качестве. Вам не придется заходить на множество сайтов и вводить свой запрос. За вас это сделает программа.

Ubar с официального сайта

С музыкой такая же история. Впишите название композиции или исполнителя. Робот обойдет все доступные хранилища и отобразит результаты. Остается только выбрать нужный трек, прослушать или скачать его. При возможности подтягиваются метатеги, показывающие название альбома, год, жанр, текст и обложку. Создавайте свои списки воспроизведения и слушайте без остановки любимые песни.

Если вам нужна какая-то игра или программа, русская версия Юбар вновь придет на помощь. Перейдите в соответствующий раздел и введите название. Будет осуществлен поиск по десяткам торрент треккерам. Останется лишь выбрать подходящую версию или издание и начать скачивание. Не надо заморачиваться с файлообменниками и устанавливать загрузчики. Теперь все будет в едином интерфейсе.

Русская версия загрузчика Юбар

А зная популярность социальных сетей, разработчики встроили в свой продукт еще и клиент вконтакте. Теперь браузер вам будет требоваться лишь в редких случаях. Общение и развлечения собраны в одном месте.

Видео обзор и использование Ubar

Скриншоты

Системные требования Юбар

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 500 МГц)
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 50 Мб
Тип: загрузчик / поисковик файлов
Дата выхода: 2017
Разработчик: uBar.pro
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Размер: 3,45 Мб

Установка Ubar на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Ubar c Яндекс Диска (пароль: download)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: