MediaGet скачать

Медиа Гет скачать бесплатно

Если вы часто сталкиваетесь с проблемой, когда не получается найти нужный файл в интернете, то отличным решением будет попробовать скачать Медиа Гет бесплатно на русском языке. Это торрент клиент со встроенной функцией поиска и просмотра, который навсегда решит поставленную задачу.

По своей сути MediaGet – это программа, умеющая скачивать фильмы, музыку, игры … да все что угодно через торрент. Но при этом вам необязательно передавать ей сам торрент файл. Она сама может его отыскать на бесчисленных трекерах и начать загрузку без посещения сторонни сайтов. Вам не потребуется проходить какие-либо регистрации, вспоминать данные своей учетной записи, следить за уровнем отдачи и прочих атрибутов посетителей порталов с бесплатным контентом.

Официальная русская версия Mediaget

Сильной стороной Медиа Гет 2 для Windows является высокая скорость загрузки. Как известно пиринговые сети работают по принципу скачивания небольших кусочков файла с разных владельцев. Соответственно, чем больше источников, тем выше скорость. А Медиа Джет способен находить нужные файлы с наибольшим количеством источников.

А для любителей фильмов в последней версии MediaGet есть встроенный плеер. В нем можно начать просмотр видео сразу же после нескольких секунд закачки, не дожидаясь ее завершения. Таким образом, вы сможете смотреть фильмы онлайн из торрентов. Это по-настоящему революционная функция, которая поражает своим удобством.

МедиаГет 2 для Windows без вирусов

Во внутренней библиотеке есть огромная база с описаниями кино, игр, программ и музыки. Имеются обложки, описания, скриншоты по которым вы сможете найти себе подходящее развлечение на вечер. Все закачки отображаются в удобном менеджере, где показана категория, размер, местонахождение, скорость загрузки.

Видео обзор Медиа Гет

Скриншоты Медиа Джет



Системные требования Медиа Гет

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
ОЗУ: 256 Мб
Версия: 2.01
Тип: торрент клиент
Дата выхода: 2015
Разработчик: MediaGet
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 33,5 Мб

Установка MediaGet на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить клиент в нужное место
  3. Открыть программу и начать скачивание файлов.

Скачать MediaGet (пароль на архив: ruload)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: