Discord скачать бесплатно программу

Discord скачать программу на русском

Если вы любите играть в многопользовательские игры через интернет, то предлагаем бесплатно скачать Discord с официального сайта. Это голосовой чат (VOIP клиент), позволяющий наладить канал связи со своей командой.

Итак, представьте, вы вместе с соклановцамм решили сделать несколько каток в любимые танчики, контру, доту или любую другую игру. Залогом успеха является грамотная тактика. А чтобы ее разработать и придерживаться необходимо иметь связь. Все тимейты устанавливают себе на компьютеры Дискорд на русском языке. Создается отдельная комната с паролем, куда приглашаются все участники. И вот группа всборе. Командующий раздает указания и описывает стратегию боя. Начинается матч. Все занимают свои места и действуют согласно плана. При этом каждый участник через микрофон может сообщить важную информацию своим партнерам и услышать от них данные, которые помогут завоевать победу.

Программа Discord с официального сайта

Вам не придется тратить время на набор текстовых сообщений. Программа расходует минимум ресурсов и почти не нагружает интернет канал. При этом соединение надежно шифруется и хорошо защищено от Ddos атак. Данные пользователей защищены от доступа третьих лиц. В комнатах сохраняется история сообщений. Имеется возможность создавать собственные сервера.

Дискорд на русском языке

Еще одним существенным преимуществом Discord является мультиплатформенность приложения. Используйте его на ПК, мобильных устройствах (iOS и android), а также через браузеры. Есть функция оверлея, подразумевающую появления окна программы поверх игры при нажатии комбинации клавиш.

Видео обзор и настройка Discord

Скриншоты

Преимущества Discord перед teamspeak и skype Настройки Discord

Системные требования Дискорд

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 100 Mб
Тип: мессенджер
Дата выхода: 2017
Разработчик: Hammer & Chisel
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 50 Мб

Установка Discord на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Создать аккаунт и начать использование.

Скачать Discord

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: