Raidcall скачать

Raidcall скачать бесплатно

Здесь вы можете скачать RaidCall, также известный как РК. Это одно из лучших решений для организации связи в командных онлайн играх.

Необходимо чтобы все участники команды установили у себя РК (Рейд Калл). Затем создается отдельный канал (комната), доступ к которому дается всем участникам. Теперь, вооружившись гарнитурой, каждый играющий может слышать голосом команды лидера, а также сам сообщать в эфир важную информацию. Таким образом, все игроки рейда будут на связи, что позволит действовать более слаженно и эффективно, и, как следствие, чаще одерживать победу.

Русский бесплатный RaidCall

В RaidCall имеется возможность назначать различный уровень прав (только слушать, говорить и т.д). Голосовой чат работает быстро и при этом не грузит сильно систему и интернет канал. Может одновременно обеспечивать связью сразу несколько десятков тысяч человек. При этом общение будет комфортным и бесплатным.

Прямо во время игры можно вести запись разговоров, вести видеотрансляцию, а также делать объявления. Помимо голосового общения в RaidCall можно обмениваться текстовыми сообщениями и пересылать файлы. Имеется широкий выбор смайлов для выражения чувств и эмоций. В 7-й версии РК появились функции социальной сети. Теперь вы можете находить друзей по интересам и играть вместе.

Официальная последняя версия РК

Здесь представлена последняя русская версия RaidCall с официального сайта, скачать которую можно совершенно бесплатно.

Видеообзор Raidcall

Скриншоты из Рейдкалл



Системные требования Raidcall

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 64 Мб
HDD: 30 Мб свободного места
Версия: 7.3.6
Тип: общение / мессенджер
Дата выхода: 2015
Разработчик: RC
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6,4 МБ

Установка Raidcall на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить РК в нужное место
  3. Запустить программу и начать общение.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: