CPU-Control скачать

CPU-Control скачать бесплатно

Если по каким-то причинам требуется оптимизировать работу процессора, то попробуйте скачать CPU-Control бесплатно с нашего сайта. Эта программа произведет полный анализ работы CPU и позволит настроить его под себя для обеспечения большей производительности.

Приложение определит производителя, модель, тактовую частоту и прочие ключевые характеристики ЦПУ.

В онлайн режиме вы будете проинформированы о загруженности ядер. Далее вы сможете перераспределить нагрузку в автоматическом или ручном режиме. Это позволит добиться стабильной работы системы и ускорить работу запущенных программ. Также есть возможность зарезервировать конкретные ядра за определенным процессом (операционной системой или требовательным к ресурсам видередактором). В этом случае они будут работать исключительно на выполнение выбранных программ, не отвлекаясь на неприоритетные направления.

CPU-Control на русском языке

В отдельном окне CPU-Control для Windows с официального сайта выводятся все активные процессы. Для каждого из них есть возможность определить одно или несколько ядер. Так вы сможете улучшить производительность и fps в играх и ресурсоемких приложениях.

Если у вас нет четкого понимания, как распределить нагрузку, то доверьтесь автоматическому режиму. Он равномерно распределит всю нагрузку по ядрам, что также приведет к увеличению скорости обработки информации. Есть несколько готовых наборов настроек, которые подходят для большинства типичных случаев. Также Вы сможете самостоятельно создавать профили, которые затем по необходимости применять.

Скачать CPU-Control для Windows

Интрфейс ЦПУ Контрол имеет русский язык. Это поможет в быстром освоении программы и эффективном ее использовании. Она является одним из лучших вариантов среди аналогов.

Как пользоваться CPU-Control видео

Скриншоты

Системные требования ЦПУ Контрол

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 256 Гб
Версия: 2.1
Тип: оптимизация системы
Дата выхода: 2016
Разработчик: koma-code.de
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 636 Кб

Установка CPU-Control на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Перераспределить нагрузку на ЦП.

Скачать CPU-Control

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: