Экранная клавиатура на компьютер скачать торрент

Экранная клавиатура на компьютер скачать торрент

В некоторых случаях бывает необходимо скачать экранную клавиатуру на компьютер или ноутбук. Она позволит набирать текст мышкой, когда по каким-то причинам невозможно использовать реально устройство.

Самый распространенный случай, когда может понадобиться это приложение — поломка физической клавиатуры. И по закону подлости происходит это в тот момент, когда вам надо срочно написать важное сообщение или внести правки в документ. Вы даже не сможете набрать адрес сайта в своем браузере. В этом случае вас выручит экранная клавиатура. Установите ее и запустите ярлык. Прямо на рабочем столе выскочит окошко, где будут находиться виртуальные кнопки с буквами и цифрами. Кликайте по ним мышкой, и соответствующие символы будут появляться на экране.

Виртуальная клавиатура для компьютера и ноутбука

Еще один случай, когда вас выручит виртуальная клавиатура на Windows, когда у вас нет доступа к средству ввода с русскими буквами. В этом случае вы не сможете напечатать текст кириллическими символами (если, кончено, вы не владеете методом слепой печати). А пока вы не найдете наклейки на клавиши, то сможете пользоваться данным методом ввода. Это не совсем удобно, но на некоторое время сойдет.

Скачать бесплатно экранную клавиатуру для Windows

Hot Virtual Keyboard умеет работать и сенсорными дисплеями. В комплект входит словарь, благодаря которому осуществляется вывод подсказок. Это значительно ускоряет набор. Выберите понравившейся внешний вид, с которым вам будет удобно и приятно работать.

Виртуальная клавиатура видео обзор

Скриншоты Экранной Клавиатуры

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 64 Mb
HDD: 10 Mb
Тип: виртуальная клавиатура
Дата выхода: 2018
Издатель: Comfort Software Group
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 8.4
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 6,2 Mb

Установка клавиатуры на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу
  3. Начать использование.

Отзывы: 2

юрас | Дата: 15.05.2019 - 07:47
Спасибо огромное, все прекрасно работает.
topdownloads | Дата: 15.05.2019 - 12:06
Пожалуйста! Стараемся для вас!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: