Скачать клавиатурные тренажеры

AdwCleaner скачать бесплатно

Всем, кто мечтает увеличить скорость набора текста на компьютере, советуем скачать Клавиатурный тренажер бесплатно с этого сайта. Эта программа поможет научиться быстро печатать.

Занятия проходят в виде выполнения упражнений от простых к сложным. Сначала тренируются всего несколько букв, а позже их количество будет увеличиваться. Важно при этом использовать правильные пальцы, потому что для достижения хороших результатов в слепой печати необходимо задействовать всю кисть.

Внимательно читайте текст заданий и выполняйте его в точности. Как правило, выглядеть это будет так. На экране будет идти бегущая строка из символов, клавиши которых необходимо вовремя нажимать на клавиатуре. Для успешного прохождения урока необходимо действовать без ошибок.

Со временем сложность будет возрастать, вовлекая все новые буквы. Выработав, таким образом, привычку, вы в дальнейшем будете набирать тексты гораздо быстрее, при этом смотреть на клавиатуру практически не придется. Все внимание можно сосредоточить на экране. Это действительно эффективный инструмент, который при регулярных тренировках обеспечит развитие очень полезного в наше время навыка.

TOP 3 лучших программ для тренировки скорости набора текста

Ниже представлены лучшие программы, которые позволят вам освоить слепую печать и увеличить скорость набор текста. Все они находятся в архиве по ссылке ниже.

Соло на клавиатуре

Соло на клавиатуре скачать полную версию

Соло на клавиатуре - один из лидеров рынка, обладающий информативным и дружественным интерфейсом. Имеет множество режимов работы, включая варианты для детей и начинающих. Здесь представлена полная последняя версия этой программы с возможностью тихой установки.

Стамина

Скачать Стамина на русском языке

Stamina олицетворяет собой простоту. Ничего лишнего в ней нет. Набор упражнений от простого к сложному. Есть поддержка русского и английского языков, возможность добавлять свои уроки, а также набирать произвольные тексты. Имеется "спидометр", позволяющий измерить свою скорость печати.

Клавиатурный тренажер

Скачать Клавиатурный Тренажер для быстрой печати

Клавиатурный тренажер - простая и шустрая программка, позволяющая освоить десятипальцевую печать. Есть уроки для разных раскладок. Отдельное внимание уделено набору символов и цифр. Для них разработаны специальные упражнения.

Видео обзор тренажера Стамина

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 256 Мб
Версии:

  • Соло на клавиатуре - 9.05;
  • Клавиатурный тренажер - 2.0.2;
  • Stamina - 2.5.
Тип: обучение
Дата выхода: 2017
Автор сборника freshtorrent.ru
Платформа: PC
Тип издания: сборник из 3 программ
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 30 Мб

Установка Клавиатурных тренажеров на компьютер

  1. Открыть скачанный архив
  2. Выбрать подходящую программу по описанию выше
  3. Перейти в ее папку и запустить установочный файл
  4. Произвести установку и начать использование.

Скачать Клавиатурные Тренажеры

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: