WebCamMax скачать

WebCamMax скачать бесплатно

Для расширения возможностей вашей вебкамеры стоит попробовать скачать WebCamMax на русском языке. Программа позволяет накладывать на ваше изображение интересные эффекты.

Вебкам Макс поможет вам разнообразить видеоразговоры с друзьями путем внесения изменений в свой образ. Во встроенной библиотеке собрано более тысячи видеоэффектов. Условно их можно разделить на три группы:

  • фон;
  • искажения;
  • маски.

WebcamMax русская версия

Фон устанавливает некую рамку вокруг вашей персоны на видео. Искажения вносят изменения в сам образ, растягивая, сжимая или производя другие манипуляции, как это происходит в комнате смеха. Маски позволяют добавить какие-либо предметы поверх тела. Они могут быть статическими или динамическими, которые привязываются к определенной части тела. Таким образом, можно «надеть» на себя виртуальную шапку или что-то еще.

Все приведенные выше эффекты WebCamMax возможно применять в реальном времени. Результирующая картинка затем легко направляется в любой мессенджер или клиент. Имеется поддержка Skype, ICQ, MSN и многих других приложений для визуального общения.

Торрент программы для работы с вебкамерой Вебкам Макс

С помощью программы можно записывать и сохранять отдельные ролики. Есть функция снятия скриншотов. Добавьте титры или произвольный текст к своему творению для получения полноценного клипа. В режиме реального времени переключайте источники видео для сведения в одном эфире изображения с web-камеры, произвольного медиа файла или своего рабочего стола.

Видео обзор WebCamMax

Скриншоты Вебкам Макс



Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Версия: 7.9.3
Тип: ПО для работы с вебкамерой
Дата выхода: 2015
Разработчик: COOLWAREMAX
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 25,9 Мб

Установка WebCamMax на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: