Яндекс Диск на компьютер скачать

Яндекс Диск для компьютера скачать бесплатно

Если вам приходится пользоваться облачным сервисом от Yandex, то попробуйте скачать Яндекс диск на компьютер. Этот клиент позволит производить синхронизацию налету в онлайн режиме.

После установки и запуска программы необходимо авторизоваться под своими данными. Затем надо указать папку на компьютере, с которой будет приходить синхронизация. Теперь при появлении в ней или на сервере новых файлов, они автоматически скопируются и на другой конец. Таким образом, у вас всегда под рукой будет актуальный набор фотографий, фильмов, музыки и документов на любом устройстве.

Yandex Disc для Windows

Также Яндекс диск для Windows умеет работать с телефонами. Сразу после подключения мобильного устройства к компьютеру происходит синхронизация снимков с камеры и других папок. Это позволит не потерять важную информацию в случае сбоя или потери смартфона.

В один клик вы сможете «расшарить» любой файл или папку для того, чтобы их могли скачать другие пользователи. Yandex Disc предлагает инструменты для работы с файлами некоторых типов онлайн. Просматривайте фотографии в удобной галереи. Текстовые файлы и таблицы доступны для редактирования, так что внести некоторые изменения можно прямо не выходя из хранилища.

Облачное хранилище Яндекс Диск

Имеется инструмент для создания и публикации скриншотов. Готовое изображение можно подправить прямо перед отправкой, что исключает необходимость использования сторонних редакторов.

Весь инструментарий гармонично вписывается в интерфейс Windows. Появляются новые пункты в контекстном меню, значок в окне «Мой Компьютер» и трее. Что позволяет в удобной форме контролировать все ключевые процессы.

Видео обзор Яндекс Диска

Скриншоты

Системные требования Yandex Disc

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 1 Гб
Версия: 1.4.10
Тип: облачные хранилища
Дата выхода: 2016
Разработчик: Yandex
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,58 Мб

Установка Яндекс Диск на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Открыть программу и выбрать директорию для синхронизации
  4. Начать использование.

Скачать Яндекс Диск

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: