Paint 3D

Последняя русская версия графического редактора Пэинт 3Д
Скачать Paint 3D 61 Mb
94 | 160

Если вам нравится традиционный Пэинт из Виндовс, то рекомендуем бесплатно скачать Paint 3D. Это графический редактор, обладающий более широкими возможностями по сравнению с младшим братом и умеющий работать с трехмерной графикой.

Пользователи так же могут рисовать производные контуры, линии и типовые геометрические фигуры, а также заливать их выбранным из палитры цветом.

Появилась возможность работы со слоями. Теперь каждый объект композиции можно расположить на отдельном слое, и редактировать их независимо от других. Это уже шаг к более или менее профессиональным программам.

Но самое главное нововведение – это поддержка 3Д объектов. Любому плоскому телу можно придать нужный объем, раздув его. Вращайте объекты во всех плоскостях, добиваясь нужного вида. Заполняйте их цветом и текстурами.

Проект в последней русской версии Paint 3D для Windows можно сохранить в виде обычного изображения в популярном формате или же в виде полноценной модели, которую потом модно вновь открыть для редактирования.

Что нового в Paint 3D 2023

  • Добавлены новые фильтры
  • Повышена стабильность работы
  • Улучшен пользовательский интерфейс

Системные требования

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 100 Mb
Видеокарта: опционально

Установка Пэинт 3Д на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: