ZBrush

Программа для 3D моделирования ZBrush.
  • Категория: Проектирование и моделирование
  • Год выпуска: 2021
  • Издатель: Pixologic
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 2022.0.5
  • Лекарство: в комплекте
Скачать ZBrush 1,8 Gb
334 | 195

На этой странице представлена возможность бесплатно скачать Zbrush через торрент. Это новая официальная версия инновационной среды для 3D моделирования.

Особенность Zbrush 4R7 заключается в подходе создания трехмерных моделей. Его можно сравнить с виртуальной лепкой (скульптинг). Этот процесс очень похож на то, как скульптор работает с пластичным материалом в реальности, создавая свои шедевры. Точно так же и здесь. Вы берете, к примеру, некий шар, который трансформируете по своему желанию: вытягиваете его, сплющиваете, продавливаете, наращиваете, дублируете… вариантов множество.

3D моделирование в ZBrush

Весь объект при этом разделен на элементарные частицы (пиксоли), для каждой из них заданы координаты, ориентация, материал. Таким образом, формируются высококачественные объекты с большим количеством полигонов. Программа автоматически  рассчитывает тени, полутени и блики. Имеется обширная библиотека фактур и материалов. На модель накладываются любые текстуры из внутренних или внешних источников.

ZBrush x64

Возможности редактора не ограничены. В нем легко создаются качественные объекты, которые затем находят свое применение в презентациях, кино, играх, строительстве. При этом интерфейс достаточно прост, и для работы в нем не требуется много лет обучения. Достаточно освоить базовые уроки, чтобы понять принцип работы и расположение инструментов. И вот вы уже можете создавать интересные вещи.

Многие пытаются скачать русскую версию Zbrush. Но скажем прямо, русификатор для этого приложения не требуется. Во-первых, потому что все уроки и методички оперируют с английским интерфейсом и названиями, а во-вторых толкового перевода просто нет в природе (пока нет). Но это не должно вас пугать и ограничивать в творчестве. Творите и создавайте произведения искусства.

Системные требования Зетбраш

ОС: Windows 7 / 8 / 10
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 16 Гб

Установка ZBrush на компьютер

1. Устанавливаем программу.
2. Копируем и вставляем файл "Update.exe" в папку с программой, запускаем и устанавливаем обновление.
3. Копируем и вставляем файл "ZBrush.exe" из папки "Crack" в папку с программой с заменой.
4. Закрываем программе доступ в сеть.
5. Готово.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: