VivaVideo на компьютер скачать бесплатно

VivaVideo на компьютер скачать

Правильным решением будет скачать Vivavideo для компьютера бесплатно, если вы планируете обрабатывать фото и видео. Это отличный редактор, который хорошо зарекомендовал себя среди владельцев смартфонов.

Отличительной особенностью русской версии Вива Видео для Windows является его простота. Начать работать в нем может пользователь любого уровня. Все дело в интуитивно понятном интерфейсе.

Русская версия VivaVideo для PC

Выберите из библиотеки нужный ролик. Он тут же попадает на монтажный стол. На этом этапе вы можете посмотреть его и сделать обрезку спереди и сзади. Так вы получите первый фрагмент. После этого к нему можно применить фильтр. Выбирайте его из каталога и в реальном времени наблюдайте за результатом. Как только внешний вид нас устроит, переходим к следующему этапу.

Добавьте текст. Определите для него местоположение, размер, цвет, шрифт, начертание и наклон. Выберите момент его начала и конца показа. Есть возможность прилепить анимационные стикеры, которые усилят эмоциональный окрас определенных моментов.

Редактор Вива Видео для Windows

Расположите готовые сцены в нужном порядке и задайте тип перехода (если требуется). В итоге получится клип, который сохраняется в формате, воспроизводимом большинством устройств. Тут же приложение предложит опубликовать свое исполнение в социальных сетях. Эта функция упрощает и ускоряет творческий процесс, когда от задумки до первых лайков проходит совсем немного времени.

Весь описанный выше функционал применим и к фотографиям. Кадрируйте свои снимки, обрежьте ненужные части, подтяните цвета... И вот на экране уже не простая любительская фотка с телефона, а почти профессиональная работа. Добавьте к ней интересный стиль прм помощи фильтров, и вот вы уже готовы удивлять своих друзей. Ну а стикеры, рамки и надписи послужат своеобразной вишенкой на торте.

Видео обзор и инструкция по использованию VivaVideo

Скриншоты

Системные требования Вива Видео

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 1 Гб
Версия: 5.6.3
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2017
Разработчик: QuVideo Inc.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 332 Мб

Установка VivaVideo на компьютер на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Запустить его и создать новое устройство
  3. Извлчечь файл VivaVideo.apk в любую папку
  4. Открыть его и дождаться установки
  5. Запуск видео редактора осуществляется с главного экрана эмулятора.

Скачать VivaVideo на ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: