Acronis True Image 2018 скачать торрент

Acronis True Image 2018 скачать бесплатно через торрент

Acronis True Image 2018 является лидером среди программного обеспечения, предназначенного для резервного копирования данных. Он предлагает множество вариантов, а также гибкие настройки по использованию.

С помощью Акронис Тру Имидж вы сможете сохранить целый диск или лишь его часть. При этом происходит не простое копирование файлов, а создание полноценного образа данных. Это позволяет в случае их повреждений восстановить изначальную структуру. Это гарантирует работоспособность всех приложений.

Acronis True Image 2018 на русском языке

Вы можете сохранять копии на жесткие диски, внешние носители (CD, DVD, Bluray, флешки и карты памяти) и облачные хранилища. При этом происходит шифрование и сжатие. По этой причине никто не сможет несанкционированно получить доступ к вашей информации, и она будет занимать меньше места.

Acronis True Image также выполняет и защитные функции. Он предотвращает вредоносное шифрование данных с последующим вымоганием денег, которое осуществляют некоторые вирусы и трояны. Восстановление происходит быстро по нажатию лишь одной кнопкам. Интерфейс программы прост и понятен, а все надписи выполнены на русском языке. Разберется даже новичок.

Акронис Тру Имидж 2018 с ключом активации

Создавайте загрузочные флешки, чтобы не терять контроль над своим ПК даже в экстренных ситуациях. Даже если компьютер или HDD сломались без возможности починки, вы легко развернете свой Windows со всеми установленными приложениями и документами на новой машине за считанные минуты.

Видео обзор по клонированию и восстановлению данных в Acronis True Image 2018

Скриншоты

Системные требования Акронис Тру Имидж

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 700 Мб
Тип: резервное копирование
Дата выхода: 2018
Разработчик: Acronis International GmbH
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 22.5.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Размер: 531 Мб

Установка Acronis True Image на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя инструкции
  3. Для генерации ключа воспользуйтесь кейгеном из папки activation
  4. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: