B612 на android

Камера B612 на android

Приложение-камера для тех, кто любит делать селфи B612 на android. С ее помощью вы быстро сможете сделать отличную фотографию себя и тут же поделиться ею с друзьями. В этом приложении собраны все необходимые инструменты и функции, которые помогут делать хорошие фотографии, обрабатывать их и выкладывать в сеть.

Камера В612 на телефон

В612 умеет работать с обычной и с фронтальной камерами телефонов и планшетов. В одно касание будет сделано фото. Далее его можно обработать при помощи различных фильтров. B612 располагает огромной библиотекой эффектов, благодаря которым вы сможете придать изображению желаемое настроение. Стилизуйте свои снимки в пару касаний и получайте отличный результат.

Далее можно подобрать прикольную рамку, добавить надписи или стикеры. Доступен эффект виньетирования. Из нескольких фотографий можно сделать коллаж, объединив их в единую композицию. С этим редактором уровень «себяшечек» поднимается на новый, более профессиональный уровень.

Приложение для селфи b612 на андроид

Финальный шедевр посредством штатного загрузчика легко публикуется в социальных сетях. Также имеется возможность снимать короткие видеоролики длительностью не более 6 секунд. Эта функция будет востребована пользователи сервисов Vine и Youtube.

B612: видео обзор

Скриншоты из В612 на андроид



Особенности камеры

ОС: Android 4.0.3 и выше
Тип: камера / фоторедактор
Дата выхода: 2015
Версия: 2.4.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 21,9 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: