MSQRD на android скачать

MSQRD на android

Любителям делать селфи пригодится приложение MSQRD для android, скачать которое можно с этой страницы. Оно позволит в режиме реального времени примерить на себя тысячи масок. Отсюда и название программы расшифровывается как «Маскарад».

Она представляет собой камеру, которая снимает фотографии и видео. Но помимо этих стандартных функций она способна добавлять к вашему лицу маски, которые идеально подгоняются под размер, ракурс и форму вашей головы. Таким образом, снимок получается необычным и интересным.

Приложение MSQRD на андроид

В MSQRD для андроид имеется огромная коллекция масок. Здесь есть животные, актеры, политики, герои фильмов, игр и прочие знаменитости. Есть и тематические подборки, например, ужасы, Новый Год и т.д. При этом база постоянно обновляется. Перебирайте варианты из галереи, и они тут же будут применяться на вашем лице. При этом допускается свободное вращение головой и прочие мимические действия, новое обличие будет тут же адаптироваться. Имеются отверстия для рта и глаз.

Маски для селфи на андроид

Делайте селфи, снимайте видеоролики. Также камера приложения интегрируется в мессенджеры и видеосервисы. Это позволяет разыгрывать друзей и вносить разнообразие в свои трансляции.

MSQRD на телефон видео обзор

Скриншоты из MSQRD на андроид

Особенности

ОС: Android 4.3
Тип: мультимедиа
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0.8
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 28,4 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: