Angry Birds в кино скачать торрент

Angry Birds в кино скачать бесплатно

Любители игр про сердитых птиц просто обязаны  бесплатно скачать Angry Birds в кино через торрент в хорошем качестве. Это полнометражный мультфильм, который расскажет историю войны свиней и птичек.

В центре сюжета будет Ред. Он еще с самого детства испытывал насмешки со стороны своих сверстников. По этой причине он и по сей день впадает в состояние необоснованного гнева.

Мультик Angry Birds в кино 2016

Но жизнь в птичьей стране идет своим чередом. И к ним с «дружескими» намерениями прибывает делегация свиней. Пернатые никогда не видели таких существ и пытаются устроить свинкам добродушный прием. Но гости, как случайно узнает Ред, прибыли отнюдь не с добрыми намерениями. Их цель — украсть у птиц яйца. Но остальные жители не знают об этом плане и не верят красному герою.

Сердитые птички полностью в HD качестве

Тогда он решает самостоятельно, заручившись поддержкой друзей, вывести свинок на чистую воду и прогнать их со своей территории. Смотрите Angry Birds в кино и узнайте, как будет развиваться конфликт, и кто окажется победителем. Зрителей ждут хорошо знакомые по играм герои, которые специально для фильма обзавелись лапами. Помимо красной птицы, мы узнаем про Чака (желтого) и Бомба (черного).

The Angry Birds Movie трейлер

Кадры из фильма Angry Birds в кино (2016)

Оригинальное название: The Angry Birds Movie
Жанр: приключенческая комедия
Режиссер: Клэй Кэйтис
Дата выхода: 11 мая 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 35 минут
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: