Angry Birds 2 на android

Angry Birds 2 на android

Спустя несколько лет Rovio таки решила выпустить в свет продолжение своей птичьей игры. Так что уже сейчас вы можете скачать Angry Birds 2 на android с этой страницы.

В центре сюжета все те же злые птицы, которые впрочем, стали такими исключительно из-за наглого похищения их яиц коварными свиньями. Во второй части игры это противостояние продолжится с еще большей силой. Суть игры не особенно изменилась по сравнению с первой частью. Игроку необходимо стрелять птичками из большой рогатки по хрюшкам, которые находятся в различной формы строениях. Каждая птица имеет свои особенности. Так желтая умеет ускоряется по команде, белая - кидать яйцо, синяя - разделяться на 3, а черная так вообще является бомбой, сметающей все на своем пути.

Angry Birds 2 играть на телефоне

В Энгри Бердс 2 изменилась графика. Она стала походить на ту, что используется в комиксах. Еще одним нововведением является возможность выбора очередности птиц. Таким образом вы сможете реализовать свою собственную стратегию уничтожения неприятеля. Эта возможность особенно пригодится в многоэтапных уровнях, в которых вам надо уничтожить сразу несколько групп свиней.

Энгри Бердс 2 на андроид скачать

Также появились битвы с боссами. Это большие по размерам свиньи, которых с одного выстрела не убить. У них имеется шкала здоровья, и чтобы уничтожить их потребуется приложить немного усилий. В этом вам поможет еще одно новшество Angry Birds 2 - заклинания. Это особые снаряды для рогатки, которые оказывают определенный эффект.

И добавьте ко всему этому многопользовательский режим! В нем можно соревноваться в прохождении с друзьями и другими игроками. Кто из вас сможет заставить "Разрухометр" зашкаливать от разрушений?

Angry Birds 2 на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из мобильной игры Злые Птицы 2



Особенности

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: аркада
Дата выхода: 2015
Версия: 2.0.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 28,8 Мб

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: