Angry Birds Friends на android

Angry Birds Friends на android

Компания Rovio порадовала поклонников «Злых Птиц» новой игрой, получившей название Angry Birds: Friends на android и других мобильных ОС.

Что интересно, игра изначально делалась для социальной сети Facebook, где она уже успешно и существует. И вот теперь мы получили ее для своих смартфонов.

Скриншот из игры Angry Birds Friends для android
пора показать гадким свиньям, где раки зимуют...

Суть игры Энгри Бердс: Френдс не сильно далеко ушла от классической версии. Нам предстоит все также истреблять зеленых свиней, которые всеми правдами и неправдами пытаются стащить птичьи яйца.

Из огромной рогатки надо забрасывать птичек в разнообразные постройки, где скрывается враг. При этом пернатые обладают различными качествами. Одни могут ускориться, другие сбрасывать яйца, а третьи взрываться.

При этом в Angry Birds: Friends присутствует социальный аспект, когда каждый игрок персонализирован и имеет реальный профиль. Имеется список друзей, с которыми можно общаться.

А самое главное, что регулярно проводятся чемпионаты, проходя которые игрок занимает определенное место в рейтинге, так что можно соревноваться с друзьями.

Скачать Angry Birds Friends
борьба за золото, серебро и бронзу подходит к концу...

Также меняется тематика соревнований. Она может быть посвящена какому-то событию или празднику. Существует множество трофеев и достижений, которые при должном умении могут стать Вашими!

В общем, если Вам были по душе предыдущие версии игры, то скачать Angry Birds: Friends для андроид однозначно стоит. Это достойная игра в линейке. А когда зеленые ландшафты надоедят можно отправиться в космос с Angry Birds Star Wars.

Angry Birds Friends: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Энгри Бердз Френдс для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Angry Birds Friends
Жанр: аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 18 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: