CarX Дрифт Рейсинг на андроид

CarX Drift Racing на android

Игра CarX Drift Racing на android представляет собой отличный симулятор дрифта. В этих гонках основное внимание сосредоточено на прохождении поворотов с помощью управляемого заноса.

Всего в игре 6 автомобилей с разными характеристиками. У каждой из них можно выбрать один из режимов:

  • обычный;
  • турбо;
  • гоночный;
  • дрифтовый.

В каждом из них машина будет вести себя по-разному, так что Вы сможете подобрать для себя наиболее удобный. При этом все марки авто абсолютно реальны и полностью передают характер своих прототипов.

Гонки Дрифт Рейсинг для андроид

Трасс пока в Дрифт Рейсинге всего две, но зато какие! Прекрасно детализированные треки имеют различные участки. Асфальтовое покрытие на дороге, трава и песок на обочинах. Множество всевозможных поворотов и их комбинаций не дадут заскучать за рулем.

Для управления автомобилем имеются педали газа и тормоза, ручной тормоз. Повороты руля осуществляются при помощи гироскопа поворотом телефона вправо и влево. Можно ездить на время, постоянно улучшая свои показатели или просто кружить на площадке, сжигая в ноль резину и оставляя на асфальте черные круги.

Скриншот из CarX Drift Racing

Скачать CarX Drift Racing на андроид будет интересно всем любителям дрифтовать. Это один из лучших симуляторов для мобильных устройств на сегодняшний день.

Взлом на деньги

Игра взломана на деньги. В самом начале зайдите в магазин в раздел трассы. И купите одну стоимостью –9999999. После этого на счету появится достаточная сумма для покупки всех автомобилей.

CarX: видео игрового процесса

Скриншоты из CarX Дрифт Рейсинг на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: карточная
Дата выхода: 2014
Версия: 1.1 mod взломана на деньги
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 10,4 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: